Лучшие в своем деле

09.03.2016 17:28

Лучшие в своем деле

Среди сайтов Самарской области был проведен мониторинг информационной открытости данных. Высокая степень открытости данных – одно из главных условий успешного функционирования сайта, особенно если это интернет ресурс, где публикуется официальная информация – законодательные акты, распоряжения, постановления и др.

Среди 40 претендентов на звание лучшего интернет ресурса Самарской области победителем был признан сайт сельского поселения Дубовый Умет, дизайном и технической поддержкой которого занимается «Группа компаний «ТВИМ». Анализ производился как экспертами в области интернет технологий, так и беспристрастными автоматизированными системами.

На счету «Группы компаний «ТВИМ» почти 900 успешно функционирующих сайтов сельских поселений по всей России. Специалисты «ТВИМа» создают не просто интернет страничку муниципального образования, а настоящую сетевую коммуникативную площадку, которая помогает главам администраций в управлении поселением и способствует его продвижению.

Сайты, созданные специалистами «Группы компаний «ТВИМ», отвечают всем законодательным требованиям. Они обеспечивают взаимодействие госструктур и представителей КФХ, являются актуальными новостными порталами, интересными для каждого жителя представленного сельского поселения.

«Группа компаний «ТВИМ» уже восемь лет успешно работает на рынке информационных технологий. Мы имеем государственную аккредитацию в области интернет технологий. Лидирующая позиция в рейтинге информационной открытости данных среди сайтов Самарской области – еще одно подтверждение того, что мы делаем только качественные сайты!

Пресс-служба «Группы компаний «ТВИМ»

20717610