16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

С чего начинается стройка?

С чего начинается стройка?

15.03.2016 16:56

С чего начинается стройка?


С 24 по 26 марта в Воронеже пройдет «Воронеж BUILD» - масштабный строительный форум. Он зарекомендовал себя среди специалистов крупнейшей после Москвы и Московской области в Центральном федеральном округе отраслевой площадкой для бизнеса и стал одной из визитных карточек нашего региона.


«Воронеж BUILD» - ежегодное мероприятие. Оно проводится при поддержке правительства Воронежской области, участии и партнерстве департамента строительной политики Воронежской области, управления архитектуры и градостроительства Воронежской области, администрации городского округа г. Воронеж, Союза строителей Воронежской области, Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.


Форум уже несколько лет объединяет архитекторов, строителей, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков строительных работ, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, главных инженеров и энергетиков и других заинтересованных лиц.


Обычные посетители-непрофессионалы на форуме смогут узнать о планируемом развитии региона и города,  государственных программах по поддержке и развитии отрасли, увидеть макеты возводимых новых микрорайонов, образцы инновационных строительных материалов, техники и оборудования. 


В рамках форума состоится конкурс архитекторов «Profi House». В нем примут участие как начинающие специалисты, так и профессионалы с многолетним опытом. Основная тема Конкурса в 2016 г. посвящена 85-летнему юбилею Воронежского Государственного Архитектурно-строительного Университета. «ВОРОНЕЖ Архитектурный» - город, каким его увидели архитекторы в 1930 и наши современникив 2016 году. Архитекторы будут предлагать варианты планировочных, градостроительных, архитектурных, экологических решений проблем городских и загородных поселений, дискутировать на тему возможного деурбанизирования городов, создания кластеров для жизни и многое другое.


Посетители смогут насладиться экспозицией лучших архитектурных работ и захватывающим шоу строительной техники. Проходить выставка будет в зале «Event Hall» (Воронежская область, Рамонский р-он, пос. Солнечный, ул Парковая, 3, Сити-парк «Град»). Начало – 11:00.







Маргарита Мордовина

Фото: http://expoeventhall.ru/


Хиты
173833085
209303
Хосты
6127176
6022
Посетители
20763339
31594
323