16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Вопреки санкциям

Вопреки санкциям

30.03.2016 09:53

Вопреки санкциям


29 марта заместитель губернатора Андрей Ревков встретился с делегацией Американской торговой палаты в России.


Цель визита делегации - изучение возможностей расширения сотрудничества и оценка инвестиционного климата в Воронежской области. 

Стороны обсудили взаимовыгодное сотрудничество воронежских и американских предприятий, в частности, проекты в нефтехимической промышленности, аграрном бизнесе, производстве пищевой продукции, в сфере высоких технологий, а также проекты компаний, которые уже давно и успешно работают в Воронежской области. Кроме того, в качестве перспективных были озвучены направления, которые традиционно развиваются в регионе, а также отмечено, что у американских компаний уже есть опыт успешной работы на воронежской земле.      


Председатель палаты Андрей Родзянко отметил благоприятный инвестиционный климат в Воронежской области. Особенно он выделил предприятие по производству мраморного мяса «Заречное», что в Рамонском районе.


- Этот проект имеет большой успех на рынке, их продукция сильно востребована. Интересно, что, фактически, это продукт сотрудничества США и России. Приятно было видеть, насколько активно взаимодействуют американский бизнес и российский, - отметил Алексей Родзянко.     


В ходе визита делегации в Воронежскую область планируется посещение целого ряда воронежских производств, проведение переговоров с представителями предприятий Воронежа и области в формате «круглого стола», а также подписание Соглашения о сотрудничестве между Союзом «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и Представительством корпорации «Американская Торговая Палата, Инк».





Маргарита Мордовина

Фото: пресс-служба администрации Воронежской области

 


Хиты
173693356
69574
Хосты
6123264
2110
Посетители
20742169
10377
299