«Госзаказ - за честные закупки»

01.04.2016 10:28

«Госзаказ - за честные закупки»

Воронежская область на 12-ом Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ - за честные закупки» заняла первые места в двух номинациях - «Нормативная база региона» и «Исполнение контрактов».

Участники в ходе форума рассмотрели ряд вопросов, связанных с совершенствованием действующего законодательства, улучшением системы подготовки кадров для государственных закупок, проведением оценки деятельности участников закупочных процедур, рейтинга эффективности и прозрачности закупок субъектов Российской Федерации.

Форум проходил при поддержке Правительства Российской Федерации, Федеральной Антимонопольной службы, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Счетной палаты Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и при участии Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам».

Марина Воропаева

По материалам официального портала органов власти Воронежской области

Фото: Николай Щекин

20754563