16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

21 апреля – День местного самоуправления

21 апреля – День местного самоуправления

21.04.2016 10:37

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые друзья!

День местного самоуправления – это праздник всех жителей нашего региона, которым небезразлична судьба своей малой родины. И хотя официальное признание он получил всего четыре года назад, институт местного самоуправления существует в регионе уже более десяти лет. За это время пройден большой путь – от принятия региональных законов до организации эффективной работы муниципалитетов на местах. 

В результате уровень доверия жителей региона к органам местного самоуправления с каждым годом растет. Муниципалитеты в партнерстве с региональной властью реализуют важнейшие социально-экономические инициативы. Благодаря нашей совместной работе область динамично развивается во всех сферах. Вместе мы благоустраиваем населенные пункты, строим новые детские сады, школы, больницы, стадионы, дороги, совершенствуем систему водоснабжения и освещения улиц. 

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты, активисты, общественники! Глубоко признательны вам за неравнодушие, отзывчивость и настойчивость в решении насущных задач, за искреннее стремление сделать наши города и села красивыми и комфортными для жизни. 

От всей души поздравляем всех с праздником и желаем неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия, успехов и новых достижений на благо России и Воронежской области!


Губернатор
Воронежской области
А.В. Гордеев

Председатель
Воронежской областной Думы
В.И. Нетесов


Фото: https://pixabay.com/




Хиты
173812823
189041
Хосты
6126483
5329
Посетители
20760981
29226
182