16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Отметили достижения

Отметили достижения

29.04.2016 09:51

Отметили достижения


Вчера, 28 апреля, в областной Администрации состоялось вручение государственных и областных наград. Глава региона, Алексей Гордеев, лично поздравил лауреатов и их близких.


20 жителей региона получили награды. Среди них – медики, учителя, аграрии, деятели, культуры, представители вузов и органов власти.


- Символично, что впереди нас ожидают праздники – светлая Пасха, Первомай, День Победы – поэтому все это придаст хорошее настроение и вам, и вашим близким, родным, - обратился к собравшимся Алексей Гордеев. - Вы все представляете разные сферы, у каждого из вас свой трудовой путь. Я вас искренне поздравляю с наградами, с наступающими праздниками, желаю здоровья и сил, чтобы это были не последние в вашей жизни награды, и я мог с вами еще не раз так собраться, поздравить и отметить ваши заслуги.


После поздравлений Алексей Гордеев вручил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетные звания «Заслуженный машиностроитель РФ», «Заслуженный работник высшей школы РФ», «Заслуженный работник здравоохранения РФ», «Заслуженный учитель РФ», Почетные грамоты и Благодарности Президента России. Кроме того, губернатор вручил знак отличия «За заслуги перед Воронежской областью», медаль «За труды во благо земли Воронежской», Почетные знаки «За добросовестную службу Воронежской области», Почетное звание «Заслуженный работник культуры Воронежской области» и Почетный знак правительства области «Благодарность от Земли Воронежской». 







Маргарита Мордовина

Фото: Пресс-служба Администрации Воронежской области


Хиты
173519892
196448
Хосты
6117863
13428
Посетители
20711990
58755
467