Готовность номер один

16.05.2016 13:13

Готовность номер один

В пятницу, 13 мая, в Камерном театре прошло заседание Попечительского совета Платоновского фестиваля искусств. Вел его губернатор области – Алексей Гордеев.

Художественный руководитель Платоновского фестиваля Михаил Бычков рассказал членам Попечительского совета о том, как идёт подготовка к форуму, о последних изменениях и дополнениях в программе фестиваля, особенно подробно остановившись на новых фестивальных площадках, в том числе – на открывающемся в июне Зелёном театре в центральном городском парке. Также члены Совета обсудили бесплатные и массовые мероприятия – Театральный парад, работу арт-центра «Коммуна», Книжную ярмарку и концерты на Советской площади.

Кроме того, в составе Попечительского совета Платоновского фестиваля произошли изменения. Из состава Совета выбыл Олег Малышев. В состав Совета вошёл генеральный директор Некоммерческого партнёрства «Объединение компаний энергетического обследования «Развитие», депутат Воронежской областной Думы Сергей Гончаров.

Источник: http://www.platonovfest.com/

20794239