День российского предпринимательства

18.05.2016 16:35

День российского предпринимательства

26 мая в рамках проведения фестиваля предпринимательства «День российского предпринимательства» в концертном зале Event-hall Сити-парка «Град» состоится празднование Дня российского предпринимательства и вручение премии им. В.Г. Столля.

Церемонии награждения будет предшествовать деловая программа, включающая мастер-классы по секциям, разделенным по отраслям и инструментам бизнеса, а также выступление одного из лучших бизнес-тренеров России (по версии wikiexpert.su) Игоря Рызова.

Далее состоится награждение номинантов и лауреата премии, который получит награду в номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Премия является знаком высокого признания заслуг предпринимателей в сфере экономического и социального развития региона.

Программа Дня российского предпринимательства и вручение премии им. В.Г. Столля

По данным Администрации городского округа город Воронеж