Дороги будут ровными

23.05.2016 10:22

Дороги будут ровными

До конца мая все работы по ликвидации аварийной ямочности в Воронеже будут завершены

Об этом сообщил руководитель департамента транспорта и автомобильных дорог Александр Дементьев на совещании с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым.

Напомним, что в ходе предыдущей встречи в марте Алексей Гордеев подчеркнул, что дорожное полотно после зимы находится в неудовлетворительном состоянии, а темпы, которыми идет исправление ситуации, недостаточно высоки.

Александр Дементьев доложил, что до конца мая все работы по ликвидации аварийной ямочности будут завершены. Сейчас дорожникам приходится класть асфальт в непростых погодных условиях из-за частых дождей, но руководитель департамента заверил главу региона в том, что в оставшиеся  до конца месяца дни будут использованы все возможные «окна» между осадками.

Алексей Гордеев поручил увеличить темпы работ по максимуму, но не в ущерб качеству. Кроме того, он поставил задачу нанести новую дорожную разметку на основных магистралях до начала Международного Платоновского фестиваля, то есть до первых чисел июня.

По данным Официального портала органов власти Воронежской области

Фото: https://pixabay.com/