16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Лучший среди оперуполномоченных

Лучший среди оперуполномоченных

27.05.2016 11:37

Лучший среди оперуполномоченных

26 мая был определен «Лучший по профессии» среди оперуполномоченных Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области.



В региональном этапе приняли участие 14 полицейских из разных районов области, которые были признаны лучшими в своих подразделениях.


В рамках конкурса оперуполномоченным полиции предстояло пройти письменные, а также практические  задания по специальной, криминалистической  и медицинской подготовке. 


Участники выполняли нормативы по стрельбе, огневой и физической подготовке, а также продемонстрировали навыки владения приёмами борьбы.


Лучшими по профессии среди сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области признаны:

 1 место - оперуполномоченный отдела №3 УЭБ и ПК ГУ МВД России по Воронежской области старший лейтенант полиции Александр Хоружий; 


2 место - старший оперуполномоченный отдела №1 УЭБ и ПК ГУ МВД России по Воронежской области старший лейтенант полиции Андрей Некрасов;  


3 место - старший оперуполномоченный группы ЭБ и ПК ОМВД России по Поворинскому району Воронежской области  капитан полиции Олег Фолимонов.


Победитель - Александр Хоружий будет представлять Воронежскую область на III заключительном этапе конкурса, который состоится в конце августа на базе Нижегородской академии МВД России. Оргкомитетом конкурса профессионального мастерства по итогам испытаний будет избран лучший оперуполномоченный подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции России



По данным ГУ МВД России по Воронежской области


Хиты
173797819
174037
Хосты
6126087
4933
Посетители
20759829
28068
232