16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

На зарядку становись

На зарядку становись

02.06.2016 10:10

На зарядку становись

В Воронеже открылся традиционный областной спортивный фестиваль «Зарядка», основная цель которого - оздоровление и формирование досуга воронежцев с помощью бесплатных занятий под руководством ведущих инструкторов по восточным практикам, фитнесу, йоге и танцам. Для этого в областном центре работают три крытые спортивные площадки: в парке «Алые паруса», Воронежском центральном парке культуры и отдыха и у ТЦ «Арена». Сборно-разборные конструкции позволяют переносить их в любое место, а для проведения занятий в темное время суток они оборудованы искусственным освещением. 

1 июня в парке на протяжении полутора часов проходили мастер-классы и открытые уроки по различным танцевальным направлениям. 



Координаторы проекта рассказали, что в этом году расширится формат «Зарядки» - к спортивным занятиям добавятся консультации психологов, лекции по здоровому питанию и другое. Кроме того, появится дополнительная программа танцевального формата, а также силовая фитнес-программа. 

Областной спортивный фестиваль «Зарядка» стартовал в Воронеже в 2014 году. В этом году бесплатные занятия по фитнесу, йоге, танцевальным направлениям будут проходить с июня по сентябрь. В проекте могут принять участие люди всех возрастов и любой физической подготовки.




По данным Официального портала органов власти Воронежской области

Фото: Официальный портал органов власти Воронежской области


Хиты
173726937
103155
Хосты
6124308
3154
Посетители
20747787
15999
331