16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Золотой фонд социума

Золотой фонд социума

10.06.2016 15:51

Золотой фонд социума

10 июня губернатор Алексей Гордеев по поручению президента РФ Владимира Путина вручил жителям Воронежской области высокие государственные и областные награды. Поздравления получали главы поселений, ветераны труда, руководители бюджетных учреждений, многодетные семьи, люди технических профессий и многие другие.


Перед началом церемонии глава региона отметил, что вручение наград по традиции проходит накануне Дня России и Дня образования Воронежской области. 


- Мы всегда в преддверии этих двух праздников вручаем государственные награды. Мне особенно приятно выполнить эту почетную миссию, понимая, что вы являетесь стратегическим капиталом, золотым фондом нашего воронежского социума. Можно с уверенностью сказать, что, несмотря ни на какие трудности экономического или политического свойства, мы преодолеем все барьеры, победим все проблемы, и область будет развиваться, - сказал губернатор. 


Он также поблагодарил участников церемонии за активную гражданскую позицию, за ответственное отношение к делу. 


- Это те ценности, которые нужно возвращать в общество, чтобы главным был человек, который имеет высокую репутацию, и это было бы примером для подрастающего поколения. Вы представляете разные сферы, разные отрасли, у вас большие трудовые коллективы, и конечно сегодня, вручая вам награды, мы одновременно отдаем дань вашим коллегам. Хочу пожелать, чтобы мы в едином строю продолжали выполнять главную нашу миссию - развивать Воронежскую область и нашу великую Россию, - подчеркнул Алексей Гордеев.

Список награжденных



По данным официального портала органов власти Воронежской области

Фото: https://pixabay.com/ 


Хиты
173765486
141704
Хосты
6125276
4122
Посетители
20754259
22481
152