16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

День молодежи в Воронеже

День молодежи в Воронеже

20.06.2016 17:03

День молодежи в Воронеже

Городская праздничная программа, посвященная Дню молодежи, будет организована 25 июня на Адмиралтейская площади с 16.00 до 22.00 часов.

С 16.00 до 20.00 концепция праздника будет направлена на формирование единого творческого пространства для молодежной аудитории, объединяющего различные обучающие мастер-классы, выставочные площадки, зоны увлечений, развлечений и творческой активности.

Креативные зоны от сообщества творчески ориентированных начинающих предпринимателей будут представлены дизайнерской ярмаркой разнообразных изделий ручной работы, необычной одеждой от молодых дизайнеров.

Центр инновационного развития «Пифаград» презентует мастер-классы по занимательной робототехнике и моделированию для участников праздника любой возрастной категории.

Конкурсно-игровая зона праздника привлечет внимание аудитории школьного возраста.

Программа рассчитана на людей творческих и рабочих профессий, начинающих бизнесменов, молодых родителей, студентов и всех тех, кто интересуется современными технологиями и ведет активный образ жизни.

На сценической площадке лучшие диджеи Воронежа представят свои новые треки и танцевальные сеты-импровизации. Продолжат концертную программу молодежные коллективы Воронежа.

Ведущие шоу – популярные диджеи от радиостанции «Европа Плюс». Для участников конкурсно-игровых активностей запланировано вручение подарков от партнеров.

С 20 часов действие праздника перейдет на основную сценическую площадку. Откроет концертную программу специальный гость праздника – рок-группа «PARTY» из города Санкт-Петербурга.

Продолжит праздник молодая и перспективная воронежская группа «BASKER», треки которой в последнее время успешно завоевывают эфирное пространство радиостанций и музыкальных каналов.

Основным музыкальным событием праздника, так называем хэдлайнером, станет группа «FRANKI», поющая в стиле хип-хоп и поп-рок. В 2016 году группа выпустила полностью русскоязычный альбом, треки из которого прозвучат в концертной программе.



По данным пресс-службы администрации города Воронежа
Фото: архив Портала муниципальных образований

Хиты
173627310
3528
Хосты
6121254
100
Посетители
20732056
257
118