16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Губернатор Алексей Гордеев посетил новый цех завода по производству дрожжей

Губернатор Алексей Гордеев посетил новый цех завода по производству дрожжей

04.07.2016 15:30

Губернатор Алексей Гордеев посетил новый цех завода по производству дрожжей

1 июля губернатор Алексей Гордеев побывал на ООО «Воронежские дрожжи», где осмотрел новый цех по производству кормовой добавки для животноводства.

В осмотре завода также приняли участие депутат Государственной Думы РФ, председатель Совета Российского союза предприятий молочной отрасли Аркадий Пономарев и заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов.



Губернатор посетил смотровую площадку у емкостей для хранения мелассы, а затем поднялся в новый цех по производству кормовой добавки для животноводства «Актисаф». Это пробиотик на основе дрожжей, который предназначен для включения в гранулированные корма для животных. Он позитивно влияет на повышение иммунитета, оптимизацию физиологического процесса, поддержание оптимального здоровья и продуктивности животных – крупного рогатого скота, свиней, лошадей, кроликов, птицы. Кормовая добавка улучшает молочную продуктивность, качество молока, стабилизирует баланс микрофлоры животных, улучшает перевариваемость клетчатки, снижает развитие воспалительных процессов в желудочно-кишечном тракте. Кормовая добавка «Актисаф» зарегистрирована в РФ и разрешена к использованию Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору.




По данным Официального портала органов власти Воронежской области


Хиты
173633948
10166
Хосты
6121422
268
Посетители
20732494
696
96