16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Город 3D

Город 3D

06.07.2016 17:16

Город 3D

в парке искусств Музеон в рамках Московского международного фестиваля садов и цветов прошел IV Московский международный парковый форум «Город 3D: новая урбанистика».


В парковом форуме приняли участие специалисты департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области, которые выступили с докладом о парковых зонах, которые в последние годы были реконструированы и стали визитной карточкой нашего города. Также специалисты департамента приняли участие в круглом столе «Национальная инициатива: эффективные городские практики – путь к укреплению доверия между муниципальной властью и городским сообществом».

Московский международный парковой форум стал экспертной площадкой в вопросах формирования «зеленой идеологии» и внедрению нестандартных подходов к развитию городских территорий.

Напомним, в Воронеже с 8 по 11 сентября на территории Воронежского центрального парка  пройдет VI Международная выставка-ярмарка «Воронеж-Сад», на которой будут представлены достижения в области ландшафтного дизайна и садово–паркового искусства. В этом году выставка будет посвящена киноискусству и Году кино, объявленному Президентом Российской Федерации. Воронежский центральный парк превратится в киностудию под открытым небом, трансформировавшись в грандиозный съемочный павильон, где главными участниками станут посетители, а декорациями послужат сложившийся природный ландшафт парка и экспозиции участников. Участникам конкурсной программы предстоит погрузить зрителей в атмосферу выбранного жанра кино, создавая свои творения на известные киносюжеты или используя свои собственные сценарии. Впервые на выставке будут представлены детские сады.



По данным департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области



Хиты
174020937
397155
Хосты
6136035
14881
Посетители
20798893
67265
368