16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

"Великая иллюзия"

"Великая иллюзия"

03.08.2016 13:10

"Великая иллюзия"

Информационный уголок «Великая иллюзия» был открыт в библиотеке №35 им. Б.И. Стукалина.

2016 год был ознаменован годом российского кино. Что же такое «российское кино»? Это история наших предков, наших последователей. Это наша история. Именно в российских фильмах мы видим всю суть русской души, такой родной и любимой. До сих пор они заставляют зрителей плакать и смеяться, радоваться и грустить. И, конечно же, быть безмерно гордыми за отечественный кинематограф.

Собственно, в честь Года российского кино в библиотеке №35 им. Б.И. Стукалина были представлены самые разные книги, содержащие воспоминания великих актеров и режиссеров. Здесь своими мыслями о жизни и творчестве делятся Владимир Зельдин, Евгений Стеблов, Юрий Назаров, Николай Караченцов, Татьяна Доронина и Олег Табаков.

Читателям были широко представлены такие серии, как «Актёрская книга» и «Мой XX век», где своими историями делятся Ольга Аросева, Александр Абдулов, Валерий Золотухин, Николай Караченцов, Клара Лучко и многие другие. Серия «Жизнь замечательных людей» представлена книгами Натальи Старосельской «Виктор Авилов» и «Наталья Гундарева» и Сергея Маркина «Михаил Ульянов».

Также на выставке читатели были осведомлены о смысле 25-го кадра и о его безопасности. Автор метода Джеймс Вайкери признал, что результаты экспериментов, якобы подтверждающие наличие воздействия 25-го кадра на людей, были им сфабрикованы. Так что смотрите кино и будьте спокойны.

Для тех же, кого данная информация заинтересовала, сообщаем, что библиотека располагается по адресу: пер. Политехнический, 14.


По данным администрации г. Воронежа

Фото: https://pixabay.com/ru/


Хиты
173937259
313477
Хосты
6130262
9108
Посетители
20780639
48964
177