16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Воронежский зоопарк приобретет свой фирменный стиль

Воронежский зоопарк приобретет свой фирменный стиль

08.08.2016 18:32

Воронежский зоопарк приобретет свой фирменный стиль

Руководитель департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области Алексей Карякин провел рабочую встречу с представителями одного из воронежских бренд-дизайн агентств.  

Основной темой беседы стали вопросы разработки фирменного стиля для Воронежского зоопарка. Обсуждались возможные варианты логотипа учреждения, оформления информационных материалов и варианты сувенирной продукции, которая будет отражать достижения в  деятельности зоопарка.

Работы по созданию фирменного стиля зоопарка будут проходить в несколько этапов, которые будут включать в себя разработку визуальной идентификации и брендбука. В дальнейшем также будут представлены элементы оформления  территории.

В рамках первого этапа будут созданы идеи визуальной идентификации, примеры графических, стилевых и цветовых решений, определяющих визуальный образ бренда, а также примеры использования ключевых элементов идентификации – логотип, символ, шрифты, дополнительные графические элементы. Первый этап завершится в сентябре этого года.

Сегодня фирменный стиль – это важная составляющая позитивного имиджа, узнаваемости, а значит – привлечения интереса к учреждению, а в нашем случае к Воронежскому зоопарку, который играет важную роль в формировании экологической культуры населения!


По данным департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области

Фото: http://zooparkvrn.ru/ Официальный сайт Воронежского зоопарка


Хиты
174066608
442826
Хосты
6137527
16373
Посетители
20806715
75106
174