16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Делегация посольства Великобритании в Воронеже

Делегация посольства Великобритании в Воронеже

17.08.2016 16:28

Делегация посольства Великобритании в Воронеже

Воронеж с рабочим визитом посетили политический советник посольства Великобритании в России Джеймс Пейвер и первый секретарь посольства Джонатан Эванс.
Целью визита было знакомство с политической и социально-экономической ситуацией в регионе, переговоры с представителями органов государственной власти, общественных организаций и политических партий Воронежской области. По поручению губернатора Алексея Гордеева была организована встреча руководителя областного департамента экономического развития Анатолия Букреева с участниками делегации. Помимо социально-экономического положения региона на встрече были затронуты вопросы, касающиеся предвыборной тематики, социально-политической обстановки, а также взаимодействия регионального правительства с общественными организациями и религиозными объединениями.
Кроме того, прошли встречи председателя посольства с заместителем председателя Воронежской областной Думы, председателем комитета по культуре и историческому наследию, членом фракции «КПРФ» Сергеем Рудаковым и председателем избирательной комиссии Воронежской области Владимиром Селяниным, на которых стороны обсуждали вопросы подготовки к предстоящим выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.
Делегация посольства Великобритании также планирует провести встречи с представителями администрации городского округа город Воронеж, аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области, регионального Молодёжного парламента, а также с руководством и студентами Воронежского государственного университета.



По данным Официального портала органов власти Воронежской области
Фото: http://kpfu.ru/

Хиты
173863933
240151
Хосты
6128001
6847
Посетители
20767744
36023
187