Встреча с членами фракции КПРФ

23.08.2016 16:14

Встреча с членами фракции КПРФ

23 августа прошла встреча губернатора Алексея Гордеева с членами фракции политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
Во встрече приняли участие: депутат Государственной Думы РФ, председатель комитета по вопросам собственности, член фракции КПРФ Сергей Гаврилов; депутат Государственной Думы РФ, председатель комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии, член фракции КПРФ Владимир Кашин; депутат Государственной Думы РФ, член комитета по делам национальностей, член счетной комиссии, член фракции КПРФ Руслан Гостев, заместитель председателя Воронежской областной Думы, член фракции КПРФ Сергей Рудаков, заместитель губернатора Воронежской области - руководитель аппарата губернатора и правительства области Геннадий Макин и руководитель управления региональной политики правительства Воронежской области Сергей Соколов.
Основной темой обсуждения стала социально-экономическая ситуация в области. Особое внимание участники уделили вопросам развития сельского хозяйства региона. Алексей Гордеев рассказал московским гостям о реализации проектов в сфере животноводства и о видах на урожай зерновых в области в текущем году.
Помимо прочего, на встрече были затронуты предстоящие выборы в Государственную Думу РФ. Участники встречи отметили, что выборная кампания должна проходить честно и прозрачно.

По данным Официального портала органов власти Воронежской области
Фото: http://www.govvrn.ru/