16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Автопробег по Татарстану

Автопробег по Татарстану

25.08.2016 16:25

Автопробег по Татарстану

Ведущие блогеры примут участие в автопробеге по Татарстану.
24 августа стартовал уникальный автопробег. Это новое стрим-реалити-шоу по территории Татарстана на автодомах.
В этом мероприятии примут участие 10 ведущих блогеров России и СНГ, они посетят Казань, Елабугу, Чистополь, Тетюши, остров-град Свияжск, Иннополис, Болгар и Набережные Челны. Мероприятие продлится 8 дней и завершится 31 августа в Казани.
Основной целью тура является знакомство с культурно-историческим наследием, туристской инфраструктурой и событийными возможностями республики, а также популяризация путешествий в Татарстан на автодомах. При этом маршрут автопробега сможет повторить любой желающий.
Гостям представят знаменитый завод «Камаз», они посетят «Верблюжью ферму», станут участниками экскурсии в окутанную тайнами усадьбу Молоствовых, посетят Юрьевские пещеры, искупаются в Голубом озере, узнают, как живет самый молодой город России.
За действиями и местоположением блогеров будет наблюдать аудитория численностью до 30 млн человек! Весь видео-материал, записываемый блогерами, будет транслироваться в режиме реального времени на сайтах инфопартнеров и в личных аккаунтах блогеров.
Зрители также смогут принять участие в пробеге, например, проголосовать за следующую точку посещения или задать вопрос, на который участники проекта ответят в прямом эфире.
Для тех, кто хочет следить за последними новостями, был установлен хэштег #втатарстанеок.
Автопробег проходит при поддержке Федерального агентства по туризму и Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.



По данным Официального сайта Федерального агентства по туризму
Фото: https://pixabay.com/

Хиты
173511505
188061
Хосты
6117297
12862
Посетители
20708849
55598
424