Встреча с Андреем Картаполовым

25.08.2016 17:09

Встреча с Андреем Картаполовым

24 августа губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился с командующим войсками Западного военного округа Андреем Картаполовым. Встреча была проведена в Кантемировке.
На встрече также присутствовали заместитель губернатора - руководитель аппарата губернатора и правительства области Геннадий Макин, командующий 20-й армией Евгений Никифоров, глава администрации Кантемировского муниципального района Владимир Покусаев и глава администрации Богучарского муниципального района Валерий Кузнецов.
Основной темой встречи было взаимодействие правительства Воронежской области и командования воинских подразделений, дислоцирующихся в регионе. Губернатором было отмечено, что помимо решения вопросов, связанных с обороной, воинские формирования также повышают уровень социально-экономического развития региона.
Кроме того, Андрей Картаполов вручил Алексею Гордееву ценный подарок от министра обороны Российской Федерации за оказание активного содействия в проведении мероприятий по боевой подготовке в 2016 году.

По данным Официального портала органов власти Воронежской области
Фото: http://www.govvrn.ru/