Заседание антитеррористической комиссии

30.08.2016 13:25

Заседание антитеррористической комиссии

29 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии Воронежской области и оперативного штаба в Воронежской области.
Встреча была проведена под председательством губернатора Воронежской области Алексея Васильевича Гордеева.
В заседании приняли участие руководитель оперативного штаба, начальник УФСБ России по Воронежской области Олег Нефедов, члены комиссии и штаба, а также приглашенные лица.
В ходе заседания были обсуждены меры по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения общественных мероприятий, посвященных Дню знаний и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Кроме того, речь шла о дополнительных мерах, направленных на обеспечение общественной безопасности при функционировании транспортно-логистических и транспортно-экспедиционных компаний.
Также не остались в стороне и вопросы по совершенствованию подготовки специалистов, занятых в адресной профилактической работе, в том числе в интернете, с лицами, наиболее подверженными или уже подпавшими под воздействие идеологии терроризма.

По данным официального портала органов власти Воронежской области

20777957