16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Встреча с жителями частного сектора

Встреча с жителями частного сектора

30.08.2016 15:05

Встреча с жителями частного сектора

Глава управы Центрального района провел выездную встречу с жителями частного сектора.
Александр Попов встретился с жителями улиц Казакова и Красовского. Желание присутствовать изъявили более 30 человек. Пройдя по улицам, руководитель управы Центрального района внимательно выслушал местных жителей о существующих проблемах, требующих вмешательства властей. Это вопросы ЖКХ, благоустройства улиц и придомовых территорий, санитарного благополучия города, соблюдения земельного и градостроительного законодательства.
Особое внимание было уделено проблеме дорог. Жители жалуются на то, что после дождя по набережной Максима Горького, усеянной ямами, домой добираться просто невозможно. Кроме того, жители обратились к главе управы с просьбой произвести ремонт нагорной лестницы и помочь завести песок на детскую площадку. По словам Александра Попова песок будет завезен в течение двух недель, а что касается лестницы, то здесь будут проработаны различные варианты развития событий, что займет некоторое время. Также он предложил гражданам начать решать вопрос с нагорной лестницей уже сейчас, своими усилиями, с чем местные жители согласились.
По окончании встречи глава управы дал поручения руководителям профильных структурных подразделений района о проработке всех вопросов, поставленных жителями.



По данным официального сайта администрации городского округа города Воронеж

Хиты
173817767
193985
Хосты
6126564
5410
Посетители
20761303
29548
342