Итоги фестиваля здорового образа жизни «Интерны»

01.09.2016 12:15

Итоги фестиваля здорового образа жизни «Интерны»

В Воронежском центральном парке прошел фестиваль здорового образа жизни «Интерны».
Организаторами являются: управа Центрального района, НП «Центр социальных инноваций», ВГМУ имени Бурденко, департамент здравоохранения Воронежской области. На территории парка работали несколько площадок: специализированная медицинская выставка, консультации врачей, диагностика здоровья, различные мастер-классы, фитнес-тренировки, выступления музыкальных коллективов, ярмарки натуральной косметики, эко-продуктов, здорового питания и многое другое.
Гости фестиваля имели возможность интересно провести время и проверить свое здоровье. Квалифицированные специалисты различных профилей для всех желающих провели бесплатные консультации, а также мастер-классы по оказанию первой доврачебной помощи в критических ситуациях.
В рамках фестиваля была организованна выставка музейного комплекса ВГМУ имени Бурденко инновационных разработок в сфере здравоохранения.Причем наибольшей популярностью пользовался сектор космической медицины.
Для особо активных участников были проведены фитнес-тренировки: степ-аэробика, Zumba-фитнес, Jumper-фитнес и другое.

По данным официального сайта администрации городского округа города Воронеж
Фото: https://pixabay.com/

20738334