«Открытая неделя музыки»

06.09.2016 11:17

«Открытая неделя музыки»

С 5 по 11 сентября в Воронеже пройдет «Открытая неделя музыки».
Организатором события является Центр музыкального и художественного развития Romantic Sound. В рамках «Недели музыки» воронежские музыканты и педагоги Центра проведут различные мастер-классы, а также несколько пробных уроков для всех желающих. В мероприятии примут участие Александр Борисов (группа «Соседе Сверху»), Алексей Куршин, Игорь Владимиров, Юрий Холодов и группа «Театр иллюзий», Евгения Кудаева и другие.
Мастер-классы охватят все направления центра «Романтик саунд», начиная от вокала и заканчивая игрой на фортепиано, бас-гитаре, акустической и электрогитаре. Вход на мероприятие свободный. Здесь свой интерес смогут удовлетворить как любители, так и опытные музыканты.
Педагоги проведут уроки импровизации, работы в музыкальном коллективе, создания песен и правильного движения во время исполнения. В заключение фестиваля будет проведен мастер-класс для детей.
Большая часть мастер-классов пройдет в центре Romantic Sound по адресу: ул. Кольцовская, 46 А, офис 13, 2 этаж.

По данным официального сайта администрации городского округа город Воронеж

20768827