Голосуйте за нас!

06.09.2016 13:13

Голосуйте за нас!

Интернет-премия «РИФ Воронеж» присуждается за вклад и лучшие достижения в области регионального интернета.
Лучшие проекты, компании и ключевые персоны получат заслуженное признание.

Этап интернет-голосования за лучший проект проходит с 5 по 11 сентября.
Портал муниципальных образований участвует в номинации "Лучший сайт в сфере государство и общество".

Отдать свой голос за нас вы можете по ссылке: Голосовать за Портал муниципальных образований

Кроме того, в конкурсе принимает участие один из сайтов, расположенных на базе Портала муниципальных образований - Официальный сайт администрации Терновского муниципального района Воронежской области. Проголосовать за него можно здесь: Терновский муниципальный район

В номинации "Лучший интернет-проект" участвует наш молодой проект о туризме "Урожай впечатлений". Этот сайт – интерактивный проводник в мир путешествий и ярких эмоций. Живописные фотографии, интересные тексты и динамичные видео помогут вам, не выходя из дома, посетить самые интересные места Воронежского края и нашей необъятной Родины. Голосовать за него вы можете по ссылке: "Урожай впечатлений"

20776228