Открытый урок по вопросам пожарной безопасности

08.09.2016 11:53

Открытый урок по вопросам пожарной безопасности

В «Воронежском техникуме строительных технологий» 7 сентября состоялся открытый урок по вопросам пожарной безопасности, посвященный началу нового учебного года.

Урок был проведен сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому и Центральному районам г.о.г. Воронеж совместно с представителями ГУ МВД России по Воронежской области.

В ходе мероприятия участники обсудили действия при возникновении чрезвычайной ситуации, а также методы формирования культуры пожарной безопасности у студентов. Учащиеся просмотрели фильм о работе служб спасения и действий в случае ЧС, после показа фильма была проведена учебная эвакуация.

По окончании мероприятия всем преподавателям и студентам были вручены иллюстрированные памятки посвященные пожарной безопасности.

По данным Главного управления МЧС России по Воронежской области
Фото: https://pixabay.com/