Удостоверения дружинникам

14.09.2016 09:48

Удостоверения дружинникам

12 сентября в актовом зале управы Ленинского района торжественно вручили удостоверения членам добровольной народной дружины.

В мероприятии приняли участие руководитель управления по работе с административными органами и структурами гражданского общества администрации городского округа город Воронеж Елена Гудкова, заместитель руководителя управы Ленинского района по социальным вопросам Евгения Демченко, старший инспектор отдела охраны общественного порядка УМВД России по г. Воронежу капитан полиции Андрей Кострыкин, декан юридического факультета Российского государственного университета правосудия Александр Дядьченко.

Всего дружина насчитывает 29 добровольцев под командованием Петра Фролова – начальника отдела управы по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности.

Елена Гудкова отметила, что участие в работе дружины - это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле способствуя созданию безопасной и комфортной городской среды. Кроме того, она пожелала ребятам удачи и лично вручила удостоверения установленного образца.

По данным официального сайта администрации городского округа город Воронеж

194828
20711472