16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Вопросы развития внутреннего туризма

Вопросы развития внутреннего туризма

21.09.2016 09:48

Вопросы развития внутреннего туризма

21 сентября  в рамках 22-й Международной Туристской Выставки «ОТДЫХ LEISURE» пройдет совещание специалистов туротрасли по актуальным вопросам развития внутреннего туризма.

В качестве участников совещания выступят: Директор Департамента туризма и региональной политики Минкультуры России Ольга Ярилова, заместители руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков и Роман Скорый, руководитель ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму» Юлия Мохова, представители министерств и комитетов по туризму регионов России, туроператоры, перевозчики  и другие специалисты туриндустрии.

По итогам летнего сезона была выявлена тенденция роста популярности внутреннего туризма. В настоящем году россияне предпочли отдых на территории Российской Федерации. В связи с этим, особое внимание уделяется развитию такой отрасли, как внутренний туризм: улучшается инфраструктура и сервис, разрабатываются новые маршруты и так далее.

В рамках совещания будут рассмотрены следующие темы: основные тренды государственной политики  в области туризма на 2017 год, технологии в разработке турпродуктов, вопросы безопасности детского туризма, развитие новых видов туризма в регионах, формирование перспективных точек роста въездного туристического потока и другие. Кроме того, особое внимание будет уделено успешным проектам регионов, особенностям реализации проекта «Время отдыхать в России», развитию внутреннего и въездного туризма с использованием скоростных поездов.  

Совещание состоится  21 сентября в 14.00 в ЦВК «Экспоцентр», конгресс-центр, зал «Стеклянный купол», 3-й этаж.



По данным официального сайта Федерального агентства по туризму
Фото: https://pixabay.com/

Хиты
173520283
196839
Хосты
6117895
13460
Посетители
20712056
58822
149