Бренд региона

29.09.2016 15:48

Бренд региона

В ходе расширенного заседания комиссии Общественной палаты Центрального федерального округа по культуре, на котором рассматривался вопрос продвижения региональных культурных брендов, Почетной грамоты удостоен Международный Платоновский фестиваль искусств.

В заседании комиссии Общественной палаты Центрального федерального округа по культуре, которое прошло в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» в Истринском районе Московской области, приняли участие представители органов государственной власти в сфере культуры и туризма. Воронежскую область по поручению главы региона представляла руководитель департамента культуры Эмилия Сухачева.

По итогам заседания состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучший проект по продвижению культурных брендов регионов Центрального федерального округа. Всего от субъектов ЦФО на конкурс поступило свыше 90 заявок.

В качестве масштабного брендового культурного проекта было отмечено проведение в Воронеже Международного Платоновского фестиваля искусств в 2011 – 2016 годах. Проект удостоен Почетной грамоты Общественной палаты Центрального федерального округа.

По данным официального портала органов власти Воронежской области

Фото: Илья Панкратов

20767086