16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

День малого и среднего предпринимательства

День малого и среднего предпринимательства

27.10.2016 08:54

День малого и среднего предпринимательства

27 октября 2016 года в Общественной палате РФ пройдет первый День малого и среднего предпринимательства в рамках нового проекта, благодаря которому планируется создать площадку открытого диалога малого бизнеса и власти.

«(В четверг) 27 октября в Общественной палате РФ при участии представителей органов власти, экспертного сообщества и МСП состоится первый День малого и среднего предпринимательства… Первый День МСП будет посвящен теме выхода отечественных товаров на полки крупных торговых сетей», — рассказали в Общественной палате.

Этот день призван стать площадкой для обмена опытом и прямого диалога между крупными игроками рынка и малыми предприятиями.

«День МСП – это уникальная площадка, где мы будем обсуждать проблемы конкретного региона в сфере малого и среднего предпринимательства и в режиме реального времени, совместно с представителями органов власти и предпринимательского сообщества, находить оптимальные решения, среди которых могут быть в том числе законодательные инициативы», — сказал председатель комиссии ОП РФ по поддержке малого и среднего бизнеса Валентин Агарков.

Многие производители не верят в возможность прямого диалога с торговыми сетями, считая, что их товар может попасть на полки только через дистрибьютеров, однако, как показывает опыт приглашенных участников, это не соответствует действительности. Агарков отметил, что в ходе Дня малого и среднего предпринимательства такой опыт будет представлен.



По данным «РИА Новости»

Хиты
173594031
270587
Хосты
6120286
15851
Посетители
20725340
72144
203