16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Фестиваль соседей

Фестиваль соседей

26.07.2018 09:15

Фестиваль соседей

  Фестиваль Добрых Соседей в Новопавловском сельском поселении стартовал в начале года. Согласно утвержденного плана проводятся праздники Добрых соседей, акции.


  В с.Кулешовка на ул.Мира и в хут.Меклета на ул.Октябрьской проведены добрососедские праздники, поводом для проведения был ремонт дороги по указанным улицам. Благодаря участию Новопавловского поселения в краевой целевой программе было отремонтировано в асфальтном исполнении часть улицы Мира в с.Кулешовка, протяженностью 1 км 300 м, стоимостью 5 млн.88 тысяч и ул.Октябрьской в хут.Меклета: 670 метров стоимостью 1млн. 987 тысяч. Ремонт дорог стал радостным событием для жителей и по-соседски они отпраздновали это событие.


  Глава поселения Лариса Склярова, председатели ТОС № 1 с.Кулешовка Багрий Валентина, квартальная ул.Мира Польщикова Татьяна поздравили жителей с праздником, пожелали дружить с соседями, укреплять добрососедские отношения. Под аплодисменты чествовали семью Малютиных Игоря и Ольгу, в их семье родился накануне праздника сын Алексей, именинника которому в день праздника исполнилось 6 лет Зинякова Алексея. Глава поселения вручила грамоты жителям улицы за активное участие в благоустройстве села и придомовой территории. Иметь хорошего, доброго соседа, к которому можно в любое время обратиться за помощью или просто прийти на чашку чая - это самое главное в добрососедстве. Таким соседом на ул.Мира, по общему мнению, является Пищулина Евдокия Дмитриевна. Глава поселения вручила сертификат о присвоении звания «Замечательный Сосед» и вручена табличка «Замечательный Сосед», которую сразу же закрепили на забор.


  На улице Октябрьской в хут.Меклета ведущая праздника Татьяна Алейникова рассказала присутствующим, что маленькими соседями на улице являются Бойко Полина, Рыкало Лилия, Исаев Илья, и пожелала малышам расти здоровыми и радовать своих родителей успехами. Слова поздравления на празднике звучали в адрес старейшего жителя улицы и хутора Попандопуло Веры Терентьевны. Представила добрых соседей, живущих на протяжении многих лет рядом – это Шевченко Иван и Склярова Лидия, соседи - семья Цукановых и Канина Антонина, семья Диденко Вячеслава и Куторкиной Людмилы. Глава поселения вручила им сертификаты о присвоении звания «Замечательный Сосед» и таблички, которые будут закреплены на домовладениях, грамоты жителям за активное участие в благоустройстве придомовой территории. На празднике чествовали Шевченко Ивана, который мастерит поделки и украшает улицу Октябрьскую, Крамаренко Романа за помощь которую оказывает жителям улицы. Во время праздника присутствующие оставили свои добрые пожелания на стенде «Доброе сердце соседа».


P2680032.JPG  P2680072.JPG



По материалам сайта: npavlovka.ru


Хиты
173654747
30965
Хосты
6122097
943
Посетители
20735196
3402
130