С Днем Конституции Российской Федерации!

11.12.2018 17:05

С Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря - памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации -  основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений Конституции. Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона Российской Федерации, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям, мы сможем достигнуть решения поставленных задач, справиться со всеми трудностями и сделать нашу страну передовой державой.

От всей души желаем Вам стабильности в жизни и труде, уверенности в завтрашнем дне, согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо родного района.

Глава

Подосиновского района                                                            А.П. Клюшов

Председатель

Подосиновской районной Думы                                              С.Н. Мокиевский