16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

С Днём эколога и Всемирным днём охраны окружающей среды!

С Днём эколога и  Всемирным днём охраны окружающей среды!

05.06.2019 15:18

С Днём эколога и Всемирным днём охраны окружающей среды!

В этот день мы чествуем всех, чье благородное призвание – беречь Землю, на которой мы живем, работаем, растим детей. Это праздник всех тех, кто не остается равнодушным к судьбе нашей планеты, к будущему наших потомков.

Экологи, призванные заниматься разработкой мер по уменьшению негативного воздействия на окружающую среду, защищают жизнь всей Земли и её жителей в целом. Их задача обеспечивать экологическую охрану планеты от нерационального и бесконтрольного использования достижений науки и техники, способствовать оздоровлению окружающей среды, стараться сохранить чистоту воздуха и природных водоёмов, плодоносность земель, многообразие лесов, разнообразие животного и растительного мира. Вся эта деятельность требует колоссальной ответственности, значительного мастерства и опыта в сфере защиты окружающей среды, высокой профессиональной подготовки, знаний законодательной базы, наблюдательности и внимательности, развитого логического мышления, умения сосредотачиваться.


Благодарим экологов за благородный труд, за служение нужному и важному делу - сохранению и приумножению природных богатств родного края. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов!



Глава

Подосиновского района                                                              С.П. Синицын

Председатель

Подосиновской районной Думы                                                С.Н. Мокиевский



По материалам сайта: podosadm.ru


Хиты
164189124
159094
Хосты
5654984
6560
Посетители
18630387
32884
405