С Днём молодёжи!

27.06.2019 15:39

С Днём молодёжи!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

Друзья! Желаем успехов во всех ваших добрых начинаниях, любви и счастья, веры в себя, преданных друзей, удачи и хорошего настроения! Пусть осуществятся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Желаем вам новых побед и свершений!

Глава

Подосиновского района                                                                     С.П. Синицын

Председатель

Подосиновской районной Думы                                                       С.Н. Мокиевский