С Днем физкультурника!

09.08.2019 16:31

С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и  любители, поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

В этот день самых добрых слов заслуживает труд учителей физической культуры и тренеров, людей, воспитывающих здоровое будущее не только нашей станицы, района, но и всей страны.

Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих свою малую родину  на краевом, всероссийском и международном уровнях.

Примите наши слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в продвижение здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Исполняющий обязанности главы

Кущевского сельского поселения