С Днем знаний!

30.08.2019 10:54

С Днем знаний!

Уважаемые школьники, учителя и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник — один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь.

В этот праздничный день традиционные слова напутствия звучат в адрес первоклассников. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений! Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Пусть новый учебный год будет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь – содержательной и разнообразной. Желаю педагогам профессиональных успехов, ученикам – трудолюбия и отличных оценок, родителям – терпения, радости от побед своих детей. Счастья и уверенности в своих силах! С Днём знаний!

С наилучшими пожеланиями,
Глава Залуженского сельского поселения