Поздравление с Днем народного единства

04.11.2019 08:23

Поздравление с Днем народного единства

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Истоки праздника восходят к героическим событиям 1612 года. Тогда люди разных вер, национальностей и сословий, объединившись ради оной цели – защиты Отечества, позволили России сохранить свою самобытность, национальное единство.

Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Уроки прошлого показывают нам, что мы – великая держава. Вера в свои силы, самоотверженность, патриотизм нашего народа являются прочным фундаментом для развития нашей Родины.

Это урок истинного патриотизма для всех нас – мы в ответе за благополучие своей страны и своей малой родины. Объединившись в созидательном труде, мы вместе будем стремиться к процветанию нашего района, подадим подрастающему поколению пример взаимопонимания и гражданской солидарности.

Пусть день 4 ноября будет для всех нас днем совместных добрых дел и заботы о людях, днем единения и дружбы! Желаю вам и вашим семьям благополучия, добра и взаимопонимания!

Глава Верхнемамонского

муниципального района                                                  Н.И. Быков

По материалам сайта: vermamon.ru

admsovetsk.ru