Официальный портал Грязовецкого района признан одним из лучших муниципальных сайтов страны

04.12.2014 12:54

В московском Доме Союзов состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция «Cовременные тенденции развития муниципального управления: теория и практика», в ходе которой были вручены награды победителям конкурса «Лучший муниципальный сайт». В числе награжденных - официальный сайт Грязовецкого района, который стал лауреатом в одной из номинаций

Организаторами мероприятия выступили комитеты ГосДумы и Совета Федерации по вопросам местного самоуправления, а также журнал «Управа». Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти.

Экспертному жюри необходимо было выбрать лучшие сайты администраций и представительных органов муниципалитетов со всей России, включая Москву и Санкт-Петербург, а также негосударственных организаций, образовательных учреждений и специализированных СМИ.

Конкурсный отбор проводился по номинациям. На звание «Лучший сайт муниципального района» претендовали более 90 участников со всей страны, однако победителем этой категории был признан сайт Грязовецкого района Вологодской области.

Дизайном и изготовлением сайта занималась группа компаний «ТВИМ».

Ссылка на один из лучших муниципальных сайтов в стране: http://www.gradm.ru/

Сергей Перцев, фото и информация взяты с официального портала Правительства Вологодской области

20790135